सकरोहा-मंझवाड-जबलयाणा सड़क मार्ग आगामी 27 मार्च तक यातायात के लिए बंद
तरघेल से लदरौर सड़क मार्ग आगामी 30 मार्च तक यातायात के लिए बंद
बाडा दा घाट-कुठेडा-मलहोट सड़क मार्ग आगामी 16 अप्रैल तक यातायात के लिए बंद
बिलासपुर: जिला दण्डाधिकारी एवं उपायुक्त बिलासपुर राहुल कुमार ने मोटर वाहन अधिनियम, 1988 की धारा 115 के अंतर्गत आदेश जारी करते हुए बताया कि लोक निर्माण विभाग मण्डल बिलासपुर के अंतर्गत सकरोहा-मंझवाड-जबलयाणा सड़क मार्ग आवश्यक मरम्मत कार्य के चलते प्रातः 9 बजे से सांय 5 बजे तक सभी प्रकार के वाहनों की आवाजाही के लिए आगामी 27 मार्च तक बंद रहेगा।
जबकि लोक निर्माण विभाग मण्डल घुमारवीं के अंतर्गत तरघेल से लदरौर सड़क मार्ग आवश्यक मरम्मत कार्य के चलते सभी प्रकार के वाहनों की आवाजाही के लिए आगामी 30 मार्च तक बंद रहेगा। जारी आदेश में तरघेल की ओर से आने वाले वाहनों को एनएच-103 और लदरौर की तरफ से आने वाले वाहनों को डंगार-बरोटा-लदरौर सडक मार्ग का उपयोग करने को कहा गया है।
इसी प्रकार बाडा दा घाट-कुठेडा-मलहोट सड़क मार्ग भी आगामी 16 अप्रैल तक सभी प्रकार के वाहनों के लिए बंद किया गया है। उन्होंने जारी आदेशों में बताया कि इन सड़क मार्गों की मरम्मत कार्य के दौरान केवल एम्बुलेंस, स्कूल बसों, वीआईपी वाहनों तथा अन्य आपातकालीन सेवा वाहनों की आवाजाही की अनुमति रहेगी।