- किशन कपूर 466395 से आगे
- अनुराग ठाकुर 387515 से आगे
- सुरेश कश्यप 323659 से आगे
- राम स्वरूप 396251 से आगे
SHIMLA PC
- Nahan AC 24563
- RENUKA AC 15832
- SHILLAI AC 11450
- PACHHAD AC 16021
- PAONTA AC 27517
- SOLAN AC 16188
- DOON AC 20745
- NALAGARH AC 39970
- ARKI 29454
- KASAULI 17488
- Shimla AC kasumpati AC 16265
- Shimla urban 10084
- Shimla Rural 15962
- Theog AC 17310
- Rohru AC 8151
- J&K AC 9799
- CHOPAL 26860
- Mandi PC
- Pangi- Bharmour AC 19726
- L&spiti AC 3962
- MANALI AC 16863
- KULLU AC 24385
- BANJAAR AC 21973
- ANI AC 24569
- KARSOG AC 26860
- SNAGAR AC 23427
- NACHAN AC 26395
- SERAJ AC 37147
- DARANG AC 25517
- JOGINDERNAGAR AC 36292
- MANDI AC 27491
- BALH AC 33168
- SARKAGHAT AC 31021
- RAMPUR AC 11550
- KINNAUR AC 7048
Kangra PC
- Churah AC bjp leading by .. 23418
- Chamba AC 28523 gvise
- DALHOUSIE AC 28422
- BHATTIYAT AC 29973
- NURPUR AC 35170
- INDORA AC 29520
- FATEHPUR AC 31506
- JAWALI AC 29004
- JAWALAMUKHI AC 28910
- JAISINGHPUR AC 19651
- SULAH AC 31460
- NAGROTA AC 23139
- KANGRA AC 23583
- SHAHPUR AC 36120
- DHARAMSHALA AC 18685
- PALAMPUR AC 19389
- BAIJNATH AC 29922
Hamirpur
- DEHRA AC 26665
- JASAAN PRAGPUR AC 29174
- DHARAMPUR AC 27623
- BHORANJ AC 27517
- SUJANPUR AC 25038
- HAMIRPUR AC 24268
- BADSAR AC 24166
- NADAUN 27344
- CHINTPURNI AC 19394
- GAGRET AC 22255
- HAROLI AC 14921
- UNA AC 24587
- KUTLEHAD AC 27227
- JHANDUTA AC 18140
- GHUMARWIN AC 20187
- BILASPUR AC 18206
- SHREE NAINA DEVI AC 10833
- लोकसभा चुनाव रिजल्ट 2019:-
- अखिलेश यादव, सपा आजमगढ़ :पीछे
- शीला दीक्षित, कांग्रेस उत्तर पूर्व दिल्ली :पीछे
- किरण खेर, भाजपा चंडीगढ़ :आगे
- ज्योतिरादित्य एम.सिंधिया, कांग्रेस गुना : पीछे
- गौतम गंभीर भाजपा पूर्वी दिल्ली: आगे
- नरेंद्र मोदी भाजपा वाराणसी : आगे
- राहुल गांधी;कांग्रेस वायनाड : आगे
- राज्यवर्द्धन सिंह राठौड़; भाजपा जयपुर रूरल : आगे
- पूनम सिन्हा; सपा लखनऊ :पीछे
- आतिशी मार्लेना;आप पूर्वी दिल्ली : पीछे
- दिलीप पांडे; आप उत्तर पूर्व दिल्ली : पीछे
- शत्रुघ्न सिन्हा; कांग्रेस पटना साहिब :पीछे
- पवन कुमार बंसल; कांग्रेस चंडीगढ़ :पीछे
- उर्मिला मातोंडकर ; कांग्रेस मुंबई उत्तर : पीछे
- प्रिया दत्त;कांग्रेस मुंबई नॉर्थ सेंट्रल : पीछे
- राज बब्बर ; कांग्रेस फतेहपुर सीकरी : पीछे
- शंकर मालाकार;कांग्रेस दार्जिलिंग : पीछे
- कन्हैया कुमा; सीपीआई बेगूसराय: पीछे
- जीतन राम मांझी: हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा (सेक्युलर) गया: पीछे
- महबूबा मुफ्ती: जेके पीडीपी अनंतनाग : पीछे
- सनी देओल;भाजपा गुरदासपुर : आगे