चंबा : खड्ड में डूबे दो युवक, एक का मिला शव, दूसरे की तलाश जारी
चंबा : खड्ड में डूबे दो युवक, एक का मिला शव, दूसरे की तलाश जारी
चंबा: जिला मुख्यालय चंबा के साथ लगती ग्राम पंचायत मंगला के अंतर्गत ओडरा खड्ड में नहाते समय दो युवकों की डूबने से मौत हो गई है। हादसे में मृतकों की पहचान नितेश पुत्र ओम प्रकाश निवासी गांव भूलीण डाकघर चरड़ा तहसील चुराह जिला चंबा और वीरेंद्र पुत्र दुर्गाराम निवासी गांव उथार डाकघर चरड़ा तहसील चुराह जिला चंबा के रूप में हुई है। नितेश का शव बरामद कर लिया गया है, जबकि वीरेंद्र के शव को खोजने के प्रयास जारी हैं।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार नितेश और वीरेंद्र आज अपने कुछ साथियों के साथ ओडरा खड्ड में नहाने के लिए पहुंचे थे। नहाते समय वीरेंद्र ने खड्ड में छलांग लगाई और अचानक डूबने लगा। उसे बचाने के लिए नितेश भी तुरंत खड्ड में कूद गया लेकिन वह भी मौत डूब गया। अन्य साथियों ने दोनों को बचाने की कोशिश की लेकिन वे नाकाम रहे। इसी बीच साथियों ने चीखना चिल्लाना शुरू कर दिया। आसपास के लोग भी मौके पर पहुंचे, लेकिन तब तक बहुत देर हो चुकी थी।
सूचना मिलने पर एसएचओ सुरेंद्र कुमार की अगुवाई में पुलिस टीम भी मौके पर पहुंची। स्थानीय लोगों के सहयोग से नितेश का शव तो कुछ ही देर में बरामद कर लिया गया। लेकिन वीरेंद्र के शव की तलाश जारी है।
पुलिस अधीक्षक चंबा अभिषेक यादव ने बताया कि खड्ड में नहाने उतरे दो युवकों की मौत हो गई है। एक शव बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। जबकि, दूसरे लापता युवक की तलाश जारी है।