शिमला लोकसभा क्षेत्र में 12 लाख 59,085 मतदाता करेंगे 6 उम्मीदवारों के भाग्य का फैसला

एक नजर: किसको मिले कितने वोट

वार्ड नंबर 1 भराड़ी      

  1. तनूजा चैधरी       477
  2. मीना चैहान        467
  3. रूचि सूद          395

वार्ड नंबर 2 रूलदूभट्ठा   

  1. प्रकाश सिंह रावत  302
  2. मनप्रीत सिंह        701
  3. संजीव ठाकुर     1193

वार्ड नंबर 3 कैथू       

  1. कांता सुयाल     655
  2. देवेन्द्र चैहान    469
  3. सुनील धर      681

वार्ड नंबर 4 अनाडेल

  1. कुसुम सदरेट   942
  2. जैनी प्रेम      643
  3. शिखा        144

वार्ड नंबर 5 समरहिल

  1. अंजना ठाकुर     299
  2. शैली शर्मा        871
  3. सुषमा देवी       622

वार्ड नंबर 6 टुटू

  1. कमलेश कुमार   392
  2. विजेन्द्र मेहरा     418
  3. विवेक शर्मा      515
  4. संगीत कुमार    325

वार्ड नंबर 7 मज्याट

  1. कैलाश वर्मा         109
  2. दिवाकर देव शर्मा   255
  3. धर्म सिंह ठाकुर      90
  4. राजीव कुमार         82
  5. शिवराम भारद्वाज    202

वार्ड नंबर 8 बालूगंज

  1. इन्दू ठाकुर        434
  2. किरण बावा       846
  3. रेणु                 53

वार्ड नंबर 9 कच्ची घाटी

  1. मनोज कुमार  454
  2. सावित्री देवी    55
  3. सुरेश ठाकुर      37
  4. संजय परमार   726
  5. संजीव कुमार शर्मा  281

वार्ड नंबर 10 टूटीकंडी

  1. अभिषेक बैनर्जी  170
  2. आनन्द कौशल  951
  3. जय चंद        624

वार्ड नंबर 11 नाभा

  1. सिम्मी नंदा        872
  2. हिमा देवी          851

वार्ड नंबर 12 फागली

  1. राकेश कुमार   65
  2. रूप चंद        515
  3. कुलदीप सिंह  140
  4. जगजीत सिंह बग्गा   941

वार्ड नंबर 13 कृष्णानगर

  1. कृष्णा कुमारी   34
  2. बिटू कुमार     754
  3. नरेश कुमार    459
  4. बिट्टू            32
  5. नवीता        70
  6. विक्की        324
  7. विजय कुमार   303
  8. विनोद कुमार     54
  9. सोनिया        295

वार्ड नंबर 14 राम बाजार

  1. किशोरी लाल          461
  2. दीपक शर्मा श्रीधर      541
  3. सुषमा कुठीयाला       615
  4. संजीव शर्मा             411

वार्ड नंबर 15 लोअर बाजार

  1. इन्द्रजीत सिंह      665
  2. उत्तम सिंह        227
  3. नवीन कुमार       479

वार्ड नंबर 16 जाखू

  1. अर्चना धवन     636
  2. अंजना ठाकुर   620

वार्ड नंबर 17 बैनमोर

  1. किमी सूद        707
  2. गीता देवी        141
  3. महिमा चैहान     207

*वार्ड नंबर 18 इंजन घर

  1. अनिता ठाकुर   651
  2. आरती चैहान    673
  3. बिन्दू जोशी      226

*वार्ड नंबर 19 संजौली चैक

  1. पवन कुमार        10
  2. बलजीत            930
  3. सत्या कौंडल       1052

वार्ड नंबर 20 अप्पर ढली

  1. ईश्वरा हेटा        186
  2. कमलेश मेहता  515

वार्ड नंबर 21 लोअर ढली

  1. गोपाल शर्मा    765
  2. शैलेन्द्र चैहान   984

वार्ड नंबर 22 शान्ति बिहार

  1. गीता शर्मा        303
  2. तनुजा थाप्टा      243
  3. प्रतिभा बाली     486
  4. रीना वर्मा         525
  5. शशी बहल       181
  6. शारदा चैहान      530

वार्ड नंबर 23 भट्टाकुफर

  1. देव कली नेगी      28
  2. रीता ठाकुर          732
  3. शीतल शर्मा        271

वार्ड नंबर 24 सांगटी

  1. निशा वर्मा        551
  2. मीरा शर्मा        822
  3. रंजना वर्मा        464

*वार्ड नंबर 25 मल्याणा

  1. ईश्वर शर्मा          155
  2. कुलदीप ठाकुर      377
  3. दलीप सिंह सिंगटा   353
  4. रोशन शर्मा             74
  5. विरेन्द्र ठाकुर        185

वार्ड नंबर 26 पंथाघाटी

  1. धीरज राम        2
  2. पुनीत धांटा       119
  3. मनीष मेहता     133
  4. मोहित ठाकुर     292
  5. राकेश कुमार शर्मा  347
  6. राजन ठाकुर       302
  7. रूप राम चैहान    107
  8. विद्या सागर नाम्टा  27

वार्ड नंबर 27 कुसुम्पटी

  1. अजय चैहान    9
  2. अक्षय दिलैक  42
  3. दौलत राम चैहान  327
  4. मनीष ठाकुर  131
  5. राकेश चैहान  477
  6. राज कुमार शर्मा  132
  7. राजीव शर्मा      241
  8. विरेन्द्र कुमार     93

वार्ड नंबर 28 छोटा शिमला

  1. अनिता वर्मा       178
  2. विदूषी शर्मा        712
  3. शारदा देवी खन्ना    79
  4. सीमा चैहान         605

वार्ड नंबर 29 विकास नगर

  1. मंजूला चैहान   434
  2. रचना             651
  3. रमा              144
  4. सुमन             633

वार्ड नंबर 30 कंगनाधार

  1. मोनिका बांचटा   328
  2. रेणू चैहान        380
  3. शकुंतला शर्मा   224

वार्ड नंबर 31 पटयोग

  1. आशा शर्मा        608
  2. महिमा ठाकुर      436

*वार्ड नंबर 32 न्यू शिमला

  1. कुसुम लता        728
  2. विजय परमार      545

वार्ड नंबर 33 खलीनी

  1. जीत राम पंवर   701
  2. पूर्ण मल      1242

वार्ड नंबर 34 कनलोग

  1. आरती शर्मा        93
  2. आशा सूद        269
  3. पूनम पठानिया    353
  4. बृज सूद           830

सम्बंधित समाचार

अपने सुझाव दें

Your email address will not be published. Required fields are marked *